Локальные акты

1. Положение о языке (языках) обучения и воспитания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа"
  2.  Положение о правилах внутреннего распорядка учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа"
  3.  Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа"
  4. Положение о школьной одежде учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа"
  5.   Правила приема в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горскинская основная общеобразовательная школа"
  6. Положение о режиме занятий учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Горскинская основная общеобразовательная школа»
  7. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа"
  8. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Горскинская основная общеобразовательная школа» (МБОУ "Горскинская ООШ")
  9. Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Горскинская основная общеобразовательная школа» (МБОУ «Горскинская ООШ») и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся
  10. Положение о    порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренного обучения, в пределах осваиваемой образовательной программы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа"
  11. Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа"
  12. Положение о порядке посещения учащимися по их выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом МБОУ "Горскинская ООШ"
  13. Положение устанавливающие порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений  МБОУ «Горскинская ООШ»

14. Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам

15. Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ "Горскинская ООШ"
  16. Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года

17. Положение о правах, обязанностях и ответственности работников, занимающих администравтивно-хозяйственные, производственные, учебно-вспомогательные должности и иных работников, осуществляющих вспомогательные функции
  18. Положение об аттестации педагогических работников  МБОУ «Горскинская ООШ» на соответствие занимаемой должности

19. Положение об организации дистанционного обучения в МБОУ «Горскинская ООШ»

Положение об общем собрании работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа"

Положение о Педагогическом совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа"

Положение об Управляющем совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа"

Положение о Совете родителей муниципального бюджетного учреждения  "Горскинская основная общеобразовательная школа"

Положение об официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школв"

Положение  о зачете результатов пройденного обучения, процедуре установления соответствия при установлении зачета организацией результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа" (МБОУ "Горскинская ООШ")

Положение о совете обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа"

Коллективный договор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Горскинская основная общеобразовательная школа" на 2019-2021 г.